• Найдите модуль ускорения тела массой 5кг под действием четырёх приложенных к нему сил если:F1=F4=20H F2=16H,F3=17H

    question img

Ответы 1

  • в проекции на вертикаль ускорение равно (плюс вверх)(F1-F3)/m=(20-17)/5=0,6 м/с^2в проекции на горизонталь ускорение равно (плюс вправо)(F2-F4)/m=(16-20)/5=-0,8 м/с^2модуль ускорения a=корень(0,6^2+0,8^2) = 1 м/с^2
    • Автор:

      anyayvjf
    • 1 год назад
    • 3
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years