1) арез = Sqrrt(g^2 + a^2) = Sqrt(9,8^2 + 2,9^2) = 10,22 м/с^2.
T = 2*π*Sqrt(L/арез) = 2*3,14*Sqrt(1,4/10,22) = 2,3 c.
2) T = π*Sqrt(L1/g) + π*Sqrt(L2/g) = 3,14*Sqrt(0,26/9,8) + 3,14*Sqrt(0,13/9,8) = 0,87 c.
Автор:
Fedoseewa27Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
барсикОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
Милана кериОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
finik666Ответов:
Смотреть