1) х1 = 1 см = 0,01 м. х2 = 3 см = 0,03 м. F2 - ?F = k * х, где k - жесткость пружины, х - абсолютное удлинение ( на сколько увеличилась длина пружины). F1 = k * х1.F2= k * х2.х2 = 3*х1.F2= k * 3*х1= 3*F1.Ответ: В) больше, чем в первом случае, в 3 раза.2) Б) равен силе тяжести3) m = 1,7 г = 0,0017 кг. g = 9,8 м/с^2. Fт - ?Fт = m *g.Fт = 0,0017 кг *9,8 м/с^2 = 0,01666 Н. Ответ: Г) 0,017 Н