Количество теплоты, которое выделится при полном сгорании угля:Q = q1 * m1, q1 — удельная теплота сгорания каменного угля ( принимаем q1 = 29,3 * 10^6 Дж/кг ), m1 — масса угля ( m1 = 2 кг ).Количество теплоты, которое выделится при полном сгорании дров:Q = q2 * m2, q2 — удельная теплота сгорания дров ( принимаем для сухих дров q = 15 * 10^6 Дж/кг ), m2 — масса дров.q1 *m1 = q2 * m2.m2 = q1 * m1 / q2 = ( 29,3 * 10^6 ) * 2 / ( 15 * 10^6 ) = 3,91 кг.Ответ: Необходимо сжечь 3,91 кг дров.