• Запишите формулу зависимости проекции перемещения от времени при равноускоренном движении если V0x = 3 м\с, аx= 2 м\с

Ответы 1

  • Зависимость проекции перемещения тела на ось x от времени в общем виде:x(t) = v₀ₓ * t + aₓt² / 2.Подставим в общую формулу данные из условия:— начальная скорость v₀ₓ = 3 м/с,— ускорение aₓ = 2 м/с².x(t)= 3t + 2t² / 2.Ответ: x(t) = 3t + 2t² / 2.
    • Автор:

      carson
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years