• Какую силу нужно приложить к чугунной плите объёмом 7 м в кубе чтобы поднять её?

Ответы 4

  • Нечеловеческую
    • Автор:

      saltz8wx
    • 1 год назад
    • 0
  • сначала найдите ее массу
  • ~ 480 000 - 500 000 Н. В зависимости от плотности.
    • Автор:

      schultz
    • 1 год назад
    • 0
  • F = am = gm; g табл значение = 10 м/с²m = pv; p - плотность, табл значение = 7000кг/м³F = gpv = 10 × 7000 × 7 = 4.9 × 10⁵ Н
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years