• Помогите с физикой

Ответы 2

  • Мощность, развиваемая тяжелоатлетом, можно вычислить по формуле: P = W/t где P - мощность, W - работа, t - время. Работа W можно вычислить как произведение силы F на путь L: W = F * L В нашем случае, F = 1242 Н, L = 2 м. Подставляем значения в формулу: W = 1242 Н * 2 м = 2484 Дж Теперь можем вычислить мощность: P = W/t = 2484 Дж / 3 сек = 828 Вт Ответ: 828 Вт.
    • Автор:

      isaiah28
    • 1 год назад
    • 0
  • 0,828 кВт
    • Автор:

      karma45
    • 1 год назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years