• Рассчитайте сколько штук кирпичей размером 250х120х60мм привезли на стройку, если их общая масса составила 2,88т.

Ответы 1

  • a = 250 мм = 0,25 мb = 120 мм =0,12 мc = 60 мм =0,06 мМ = 2,88 т = 2880 кгρ = 1600 кг/м3N - ?m = ρV , V=abcm = ρabc - масса одного кирпичаN= \frac{M}{m} N = M/ρabcN= \frac{2880}{1600*0,25*0,12*0,06} =600.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years