• определите соотношение масс элементов в следующих веществах HCL,CaCO3,CuS?

Ответы 1

  • HCLw(m1/m)w(H)=1/35.5+1=0.027*100=2.7%w(CL)=35.5/36.6*100%=97%CaCO3w(Ca)=40/100*100%=40%W(CO3)=60%CuSW(Cu)=64/64+32=64/96=0.66*100%=66%W(S)=44%
    • Автор:

      ashton912
    • 2 года назад
    • 3
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years