Предмет:
ФизикаАвтор:
sagedeleonT =2П * квадратный корень из l/g;
T= 2*3,14* квадратный корень из 1,6/1,6=6,28 c
Автор:
ellie4Добавить свой ответ
Предмет:
ГеометрияАвтор:
reaganfmpfОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
erniereevesОтветов:
Смотреть
№1 В сосуде вместимостью 5л находиться водород массой 1кг под давлением 2*10^5 Па. Чему равна средняя кинетическая энергия поступательного движения молекулы?
Предмет:
ФизикаАвтор:
katrina9nezОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
ellen54Ответов:
Смотреть