Предмет:
ФизикаАвтор:
tristenlyons1 минута = 60 с;
Т=t/n=60c/300=0,2с;
частота = 1/T= 1/0,2=5Гц
Автор:
amazonatgdДобавить свой ответ
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
louiegatesОтветов:
Смотреть
C концентрированной азотной кислотой при комнатной температуре не реагируют оба металла:
а) медь и алюминий
б) алюминий и железо
в) железо и серебро
г) свинец и алюминий
Составьте уравнение следующих превращений: N2 -->NH3-->NO-->NO2-->HNO3-->AgNO3
Предмет:
ХимияАвтор:
theodorebeckОтветов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
isailozanoОтветов:
Смотреть