• Сила тяги электровоза 400 кН.Если тепловоз  движется в течение 0,5 часа со скоростью 54 км/ч, то при этом совершается работа ... Дж

Ответы 1

  • s=vt=27km.  A=Fs=27km*400000=10.8*10^6Дж. 

    • Автор:

      mishamc5u
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years