• тело массой 1кг, подвешенное на пружине, колебаться из стороны в сторону с периодом колебаний, равным 1с. с каким периодом будет колебаться тело массой 4кг, подвешенное на той же пружине? 

Ответы 1

  • m2=4m1=4кгm=1кгТ1=1сТ2-?ПериодT=2п√m/kT1=2п√m1/kT2=2п√4m1/kТ2/Т1=√4=2T2=2×T1=2cОтвет 2с
    • Автор:

      mccormick
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years