• При температуре в 127К находится гелий количество вещества которого 1 моль. Какова его внутренняя энергия?

Ответы 1

  • гелий - одноатомный газ. значит U = 3/2 * моль * R * T

    значит U = 3/2 * 1 * 8.31 * 127 = 1589 дж

    • Автор:

      valeria14
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years