Определите длину звуковой волны при частоте 100 Гц, если скорость распространения волн равна 340 м/с.
длина волны = 1/V * v, V - частота , м - скорость
отсюда...длина волны равна = 340/100 = 3.4 м
Автор:
jovannybestДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
hugowheelerОтветов:
Смотреть
Яку кількість нафти ( в тонах) вмішує цильндрична цистерна діаметром 18 м і висотою 7 м , якщо густина нафти 0,85г/см(кубічних)
Предмет:
ИсторияАвтор:
justinepettyОтветов:
Смотреть
ЩО ТАКЕ ОБОВЯЗОК СРОЧНО
Предмет:
ПравоАвтор:
jasminlarsonОтветов:
Смотреть