• Лебёдка равномерно поднимает груз массой 200 кг на высоту 3м за 5 с. Какова мощность двигателя лебёдки? 1) 120 Вт 2) 3000 Вт 3) 333 Вт 4) 1200Вт Пожалуйста, с формулами =)

Ответы 2

  •  

    А=mgh=200*3*10=6000Дж;

    N=A/t=6000/5=1200Вт

  • Вот решение этой задачи.Надеюсь, что подчерк поймёте.

    answer img
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years