Предмет:
ФизикаАвтор:
xavierwardпериод обращения электрона
T=(2pi*R)/v
(mv^2)/R=qBv
v=(qBR)/m
T=(2pi*Rm)/(qBR)
T=(2pi*m)/(qB) (1)
B=4*10^-3 Тл
q=1,6*10^-19 Кл
m=9,1*10^-31 Кг
подставь значения в (1) и посчитай
это уже арифметика
Автор:
ronaldДобавить свой ответ
Решите уравнение (тема: формулы двойного аргумента, формулы понижения степени)
а)1-cosx=2sinx/2
в)1+cosx=2cosx/2
(Ответ: а)2Пи*n, Пи+4Пи*n, в)Пи+2Пи*n, 4Пи*n)
Лебёдка равномерно поднимает груз массой 200 кг на высоту 3м за 5 с. Какова мощность двигателя лебёдки? 1) 120 Вт 2) 3000 Вт 3) 333 Вт 4) 1200Вт Пожалуйста, с формулами =)
Предмет:
ФизикаАвтор:
dejarasmussenОтветов:
Смотреть
Длины сторон прямоугольника равны 8 и 6 см. Через точку О пересечения его диагоналей проведена прямая ОК, перпендикулярная его плоскости. найти расстояние от т. Кдо вершины прямоугольника. если ОК=12 см
Предмет:
ГеометрияАвтор:
snowflakeox63Ответов:
Смотреть
В цистерне, наполненной нефтью, на глубине 10 см поставлен кран. Определите давление на кран.