Найдите частоту собственных электрических колебаний в контуре,содержащим катушку индуктивности 3м Гн и конденсатор емкостью 2мкФ
T=2пи*корень квадратный из L*C и T=1/ню => ню = 1/ 2пи*корень квадратный из L*C = 1/ (2*3,14* корень квадратный из 3*10^(-3)*2*10^(-6))= 0,06* 10^3 = 60 Гц
Автор:
elliottquinnДобавить свой ответ
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
makailakaiserОтветов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
tanglescrwiОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
segismundoОтветов:
Смотреть
помогите уровнять пожалуйста Cu+HNO3 = Cu(NO3)2 + NO3 + H2O
Предмет:
ХимияАвтор:
heisenbergdorcОтветов:
Смотреть