Предмет:
ФизикаАвтор:
babykinsstewartДано:
S=4.5дм^2=0.045 м^2
h=25cм=0,25м
g=10м/с^2
ρ=730кг/м^3
Сила давления вычисляется по формуле:
F=p*S
p=ρ*g*h Оотсюда F=ρ*g*h*S=730*10*0.25*0.045=82.125H
Ответ:82.125H
Автор:
bryannaДобавить свой ответ
ДОКАЗАТЬ ТОЖДЕСТВО:
(А) - альфа
^ - в квадрате
1. sin2(A) - 2cos(A) все это деленое на sin(A) - sin^(A) = -2ctg(A)
2. (1-cos2(A) + sin2(A)) * ctg(A) все это деленое на 1+cos2(A)+sin2(A) = 1
помогите пожалуйста написать сочинение на тему " как мои родители были пионерами "
Предмет:
Русский языкАвтор:
agustinОтветов:
Смотреть
Пожалуйста пожалуйста помогите!!! сторона основания правильной четырехугольной призмы равна а,диагональ призмы образует с плоскостью основания угол 45 градусов.Найдите диагональ призмы,площадь боковой поверхности призмы.
Предмет:
ГеометрияАвтор:
alisonnewmanОтветов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
isiahingramОтветов:
Смотреть