• определить индуктивность катушки если при силе тока 6.2 ампера её магнитное поле обладает энергией 0.32 джоуля

Ответы 1

  • энергией 0.32 джоуля

    W=Li^2/2

    L=2W/i^2=2*0.32/6.2^2=0.016649323621227887 Тл= 16.5 мТл

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years