• Какую работу совершает однородное электрическое поле напряженностью 200 В/м при перемещении заряда 4мкКл на 4 см в направлении, противоположном направлению силовых линиях?

Ответы 1

  • Какую работу совершает однородное электрическое поле напряженностью 200 В/м при перемещении заряда 4мкКл на 4 см в направлении, противоположном направлению силовых линиях? А -  ?А = F*S*соsa = - E*q*S=-200*4*10^-6*4*10^-2=16*10^-6Дж=-16мкДж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years