• когда с судна сняли груз  его осадка уменьшилась на 40 см.Какова масса снятого груза?Дно судна считать плоским а его площадь равной 300 метров квадратных

Ответы 1

  • P=mg, тогда m=P/g, так как P=плотность воды*g*V, а V=S*h, то m=плотность воды*g*V/g=плотность воды*V=плотность воды*S*h=1000*300*0.4=120000(кг) или =120(т)
    • Автор:

      kade
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years