• Со скоростью, модуль которой 72 км/ч, автомобиль массой 3 т проезжает середину выпуклого моста, радиус которого 100 м. Определить силу давления пвтомобиля на мост.

Ответы 1

  • Дано  V=72 км/ч=20 м/с     R=100 м    m=3000 кг   P- ?P= m*g - m*V^2/2=m*(g - V^2/R)=3000*(10-4)=18 000 Н
    • Автор:

      zachary48
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years