• Одноатомный газ во время изобарного процесса совершил работу 400 кДж. Какое количество теплоты получил газ в этом процессе

Ответы 1

  • Q=U+AQ=3/2*(ню)RT+(ню)RTQ=5/2(ню)RT2Q/5=(ню)RT2Q/5=A2Q/5=400*10^3Q=10^6
    • Автор:

      webster
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years