• Каково процентное содержание соли в растворе,если 400 г раствора содержит 36 г соли?

Ответы 2

  • 36/400=0,09=9%        -------------
    • Автор:

      shiner31
    • 5 лет назад
    • 0
  • необходимо найти массовую долю соли в растворе (36:400)*100%=9%
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years