• работа выхода электронов из серебра равна
    4,3эВ . при какой наименьшей частоте излучения, падающего на поверхность серебра , будет наблюдаться фотоэффект?

Ответы 1

  • даноАвых = 4,3эВ = 4,3*1.6*10^-19 =6,88 *10^-19 Джh = 6,626*10^-34 Дж*снайтиvрешениеАвых = hvчастотаv = Авых/h = 6,88 *10^-19 /6,626*10^-34 = 1.038*10^-15 Гц (или  с-1)
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years