• Квадратная
    рамка со стороной 10 см
    расположена в однородном магнитном поле с индукцией 0,2 Тл так, что
    нормаль к ее поверхности образует угол 600 с вектором индукции. Определите
    магнитный поток  через плоскость рамки. 

Ответы 1

  • Дано а=0,1 м    a=60 град   B=0,2 Тл   Ф - ?Ф=B*S*соa=0,01*0,2*0,5=0,001 Вб=1 мВбОтвет Ф=1 мВб
    • Автор:

      eugenia
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years