за 5 мс магнитный поток, пронизывающий контур, убывает с 9 до 4 мВт. Найти ЭДС индукции в контуре.
E=-(Ф/t)Ф1=9*10^(-3) Вб(Вт- ето мощность что уже не можете даже условия правильно переписать)Ф2=4*10^(-3) Вбt=5*10^(-3) cE=-(-5*10^(-3)/5*10^(-3))=1 B
Автор:
beltrán93Добавить свой ответ
Найдите число В, если 3/8 от А равны 30% от числа (В+10)
Предмет:
МатематикаАвтор:
nakitacvyhОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
ducklingОтветов:
Смотреть
cos(2x-П/6)>-1/корень из 2ух
Предмет:
Русский языкАвтор:
chloewilsonОтветов:
Смотреть