• Помогите решить задачу по физике пожалуйста!!!
    Первичная обмотка трансформатора имеет 100 витков. Ск-ко витков во вторичной обмотке, если трансформатор повышает напряжение от 50 до 200 В?

Ответы 2

  • N₁/N₂=U₁/U₂100/N₂=50/200=0.25N₂=100/0.25=400Ответ: 400 витков
  • n=U1/U2 где n- коэф. трасформацииn=50/200=0.25n=W1/W2   W2=W1/n=100/0.25= 400ОТВЕТ 400 витковесли ответ лучший отметь
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years