• медный шар объёмом 50см3 полностью погружен в воду.Какая выталкивающая сила действует на шар?

Ответы 1

  • Дано : V = 50 см³ = 0,00005 м³р ( воды ) = 1000 кг/м³g = 10 Н/кг---------------------------------------Fa - ?Решение : Fa = pgVFa = 1000 * 10 * 0,00005 = 0,5 НОтвет : 0,5 Н
    • Автор:

      harper47
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years