• каков импульс фотона ,если длина световой волны лямда=5*10минус7степени м.плиииизз((((((((

Ответы 1

  • p - импульс фотона

    p = hv/c

    l = c/v

    v = c/l

    p = h/l = 6.626 * 10^(-34) * /5*10^(-7) = 1.352 * 10^(-27)

    • Автор:

      buckley
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years