m=pV,следовательно V=m/p
pльда =0,916г/см^3
Vльда=108г/0,916г/см^3=117см^3=0.000117м^3
Автор:
tyrellhoПлотность p=0,917 г/см³
V = m/p = 108/0,917 = 118 см³
Автор:
trinidadfarmerДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
magdalenabeckОтветов:
Смотреть
совокупный доход предприятия составляет 500 000руб., если предприятие платит заработную плату 300 000 руб.,затраты на сырье и материалы составляют 50 000.,неявные издержки 120 000 руб.,то чему равна экономическая прибыль?
Предмет:
ЭкономикаАвтор:
scoobybairdОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
zion46Ответов:
Смотреть