• Какую работу совершает электрической поле при перемещением заряда 4,6 мкКл между точками с разностью потенциалов 260 кВ?

Ответы 2

  • A=w1-w2=-(Δfi*q)=(260*10^3*4,6*10^(-6)=1196*10^(-3))=(1,196Дж)
    • Автор:

      cara
    • 6 лет назад
    • 0
  • A=q*U=4.6*10^-6*260*10^3=1.2 Дж
    • Автор:

      diesel
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years