• Энергия кванта излучения 3.2*10^-19 Дж.Найти частоту его колебаний и длину волны в вакууме.

Ответы 1

  • частота v=E/hv=3.2*10^-19/6.62*10^-34=5*10^14 Гцдлина волны=скорость света с/частоту vдлина волны = 3*10^8/5*10^14= 6*10^-7 м или 600 нм
    • Автор:

      pete
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years