• за какое время автомобиль двигаясь с ускорением 0,4 м/с2 увеличит свою скорость с 12 до 20м/с?

Ответы 2

  • t=(v-V0)*a=   (20-12)*0,4 м/с 2=20с

    • Автор:

      isai
    • 6 лет назад
    • 0
  • Дано:

    V1=12м/c

    V2=20м/c

    a=0,4м/c^2

    Найти:

    t-?

    Решение:

    V2=V1+a*t

    t=(V2-V1)/a=20c

    Ответ:t=20c

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years