• тело свободного падения с высоты 5 м без начальной скорости. С какой скоростью тело достигнет поверхности земли? принять g=10м/с в квадрате. ответ представьте в единицах СИ

Ответы 1

  • h=5 м

    g=10 м\с^2

    v-?

     v=в корне 0+2*10*5 м=100 корень из 100=10

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years