• Пуля, летящая со скоростью 400 м/с, попадает в преграду и проникает в нее на глубину 32 см. Найдите ускорение f и время движения t пули внутри преграды. на какой глубине l скорость пули уменьшиться в 4 раза? движение пули считать равнопеременным.

Ответы 1

  • 1)ускорение 

    (4*10^2)^2=2*a*0.32

     ускорение а=2.5*10^5 м/c^2

    2)время движения пули в преграде

    4*10^2-2.5*10^5*t=0

    t=0.0016 тоесть 1.6 микросекунд

    3) На какой глубине скорость уменьшена в 4 раза

    (4*10^2)^2-4^2-=159984

    2*2.5*10^5=500000

    159984:500000=0.319968 метров  тоесть 31 см

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years