• 1. Материальная точка движется равномерно прямолинейно из точки с координатой х0 = 100 м и скоростью 15 м/с. Найдите: а) координату точки через 10 с после начала движения, б) перемещение за это время

Ответы 1

  • а) x=xo+Vt=100+15*10=250 м

    б) Находим по формуле S=Vt

    S=Vt=15*10=150 м

    Ответ: а) 250м б) 150 м

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years