• Сколько времени тело будет падать с высоты h=11,25 м?

Ответы 1

  • h=gt^2/22*11.25=10t^2t^2=225/10=2.25t=1.5 c
    • Автор:

      salvatore
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years