• Решите, подробно описывая каждое действие пожалуйста решайте сами варианты из интернета мне не походят
    Мальчик бросил горизонтально мяч из окна, находящегося на высоте 20 м. Сколько времени летел мяч до земли и с какой скоростью он был брошен, если он упал на расстоянии 6 м от основания дома?

Ответы 1

  • Дано h=20 м   Sx=6 м   Vox- ?1) найдем время паденяh=g*t²/2t=√2*h/g=√2*20/10=2 с2) так как Sx=Vox*tVox=Sx/t=6/2=3 м/с
    • Автор:

      ziggypa0p
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years