• Пуля массой 10г подлетает к неподвижно закрепленной доске толщиной 4 см мо скоростью 600м/с, пробив ее, вылетает со скоростью 400м/с. Найти силу сопротивления, считая ее постоянной
    с рисунком

Ответы 2

  • что такое Е?
  • 10-0,01=9,99кг600-400=200м/сЕ=мV2/2=9,99*40000=399600/2=199800ДЖ держи
    • Автор:

      ramos
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years