• пружину растянули на 1 см, приложив
    к ней силу 20 Н .Какую работу нужно совершить,чтобы растянуть еще на 2 см?

Ответы 1

  • Дано:                                     Решение:K=20 H                                 А= (К*L^2)/2 =( 20*0,001^2)/2= (20*0,000001)/2=L= 1 см = 0,001 м                  =0,00001 ДжНайти: А - ?                                                                         Ответ: А=0,00001 Дж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years