• Льдина массой 0,5 кг, брошенная по горизонтальной поверхности с начальной скоростью 12 м/с, остановилась, пройдя расстояние 72 м. Определите силу трения скольжения? Решение задачи

Ответы 1

  • A(ускорение)=v в квадрате - v0 в квадрате / 2S= 0-144/144=-1м/с в квадрате F=ma F=0,5кг *-1м/с в квадрате=-0,5Н Ответ -0,5 Н
    • Автор:

      babe
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years