S=500
v=54/3.6=15 м/с
S=v²/(2a) v0=0
a=v²/(2*S)=225/(2*500)=0.225 м/с²
Автор:
ice queenqb9hДобавить свой ответ
Предмет:
БиологияАвтор:
yellowremeОтветов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
kaydenwagnerОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
alejandrag4wwОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
hermionefx2hОтветов:
Смотреть