• Помогите, очень надо)
    Какую работу в цепи выполняет электрическое поле за 10 минут при силу тока 0,2 А и напряжении 12 В?

Ответы 1

  • Даноt=600cI=0.2AU=12BРешениеA=IUtA=0.2*12*600=1440 Дж
    • Автор:

      chubsssic
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years