• удар футболиста сообщает неподвижному мячу массой 500 г скорость 10 м/с определите среднюю силу удара если онтдлился в течение 0,5с;1 с

Ответы 1

  • импульс передаваемый мячу равен произведению массы на его скоростьP=m*V=0.5*10=5 кг*м/снайдем среднюю силу из этогоF=P/t = 5/0.5=10 кг*м/с²
    • Автор:

      kadence
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years