Какую массу пороха нужно сжечь, чтобы при полном его сгорании выделилось 38000 кДж энергии? (Удельная теплота сгорания пороха 3,8 * 10 6Дж/кг)
Предмет:
ФизикаАвтор:
schultzpettyQ=38000кДж=38000000Дж=38*10 в 6 степени Джq=3,8*10 в 6 степени Дж/кг=38*10 в 5 степени Дж/кгm=Q/qm=38*10 в 6 степени Дж/38*10 в 5 степени Дж/кг=10 кг
Автор:
marquisecdpaДобавить свой ответ
Помогите решить задачу : Столовая расходовала одну неделю по 70 л молока в день , а другую по 80 л молока в день . Сколько литров молока израсходовали за 2 недели , если столовая работала 5 дней в неделю ? 6 дней ?
Предмет:
МатематикаАвтор:
juniormorrowОтветов:
Смотреть
найдите углы равнобедренной трапеции если один из её углов на 30 градусов больше другого
Предмет:
Русский языкАвтор:
munchkinsantanaОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
larissaОтветов:
Смотреть