• Помогите решить задачу : Столовая расходовала одну неделю по 70 л молока в день , а другую по 80 л молока в день . Сколько литров молока израсходовали за 2 недели , если столовая работала 5 дней в неделю ? 6 дней ?

Ответы 2

  • 1)70+80=150 (л.)- молоко в день.2)150*5=750(л.)- молоко в 5 дней.3)150*6=900(л.)- молоко в 6 дней

    • Автор:

      bridges
    • 6 лет назад
    • 0
  • 80+70=150л-за2 нед.   150*5=750л-в5дн.    150*6=900л-в6дн.

    • Автор:

      mohammad
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years