• зависимость пути от времени для прямолинейно движущегося тела имеет вид: S(t)=3t+0,5t^2, где все велечины выражены в СИ. Ускорение тела равно: 1)1м/c^2 2) 2м/c^2 3)3м/c^2 4)6м/c^2

Ответы 2

  • S = So + Vot + at^2 / 2

    a = 0,5 * 2 = 1 м/с2. 

  • наверное будет так но я не совсем уверен:

    s=so+vot+at^2/2

    a=0.5*2=1м/с

    Ответ:1м/с

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years