Предмет:
ФизикаАвтор:
denisseibnqQ=qm Q=cm(delta)t
Q=3*4200*(100-20)=1008000Дж
1008000=2,7*10 в 7ст*m-спирта
m=0.037кг
скроее всего так
Автор:
charmerperkinsДобавить свой ответ
упростите...tg(-t)*cos -sin*(4n-t)
зависимость пути от времени для прямолинейно движущегося тела имеет вид: S(t)=3t+0,5t^2, где все велечины выражены в СИ. Ускорение тела равно: 1)1м/c^2 2) 2м/c^2 3)3м/c^2 4)6м/c^2
Предмет:
ФизикаАвтор:
kelsiemcfarlandОтветов:
Смотреть
В ящики и корзины разложили 912 кг слив. 84 кг разложили в 6 корзин, а остальные - в ящики. В ящик поместилось на 5 кг меньше, чем в корзину. Сколько понадобилось ящиков?
Предмет:
МатематикаАвтор:
willow23Ответов:
Смотреть